<![CDATA[博狗体育网址 ]]> zh-cn 100 <![CDATA[《安徽日报》刊发我校70周年校庆公告]]> Mon, 31 Aug 2020 02:56:39 GMT <![CDATA[机关第一党总支召开党支部书记抓党建述职评议考核会议]]> Tue, 26 Dec 2017 06:56:24 GMT <![CDATA[校领导出席龙湖校区文明校园创建工作推进会]]> Fri, 11 Sep 2020 09:28:03 GMT <![CDATA[学校召开庆祝第三十六个教师节表彰大会]]> Fri, 11 Sep 2020 00:54:11 GMT <![CDATA[【新华网】习近平向教师和教育工作者致节日祝贺]]> Thu, 10 Sep 2020 06:20:46 GMT <![CDATA[学校召开庆祝第36个教师节教师代表座谈会]]> Thu, 10 Sep 2020 06:16:07 GMT <![CDATA[校领导带队考察调研高校纪检监察体制改革工作]]> Wed, 9 Sep 2020 07:55:45 GMT <![CDATA[我校召开学生军训工作协调会 ]]> Wed, 9 Sep 2020 02:43:37 GMT <![CDATA[学校开展实验室危化品安全专项检查]]> Wed, 9 Sep 2020 00:18:47 GMT <![CDATA[学校举办庆祝教师节师德教育专题报告会]]> Tue, 8 Sep 2020 23:21:21 GMT <![CDATA[我校学生在“正大杯”第十届全国大学生市场调查与分析大赛喜获佳绩]]> Tue, 8 Sep 2020 10:11:22 GMT <![CDATA[校领导深入教职工家庭走访慰问]]> Tue, 8 Sep 2020 08:47:02 GMT <![CDATA[我校在安徽省第九届“挑战杯”创业计划竞赛中斩获“优胜杯”]]> Tue, 8 Sep 2020 05:00:00 GMT <![CDATA[校领导出席农科类平台建设方案论证会]]> Mon, 7 Sep 2020 08:07:48 GMT <![CDATA[涡阳县王桥村百姓自发为我校驻村扶贫工作队送锦旗]]> Sun, 6 Sep 2020 23:18:50 GMT <![CDATA[校领导主持召开“厉行节约、反对浪费”座谈会]]> Fri, 4 Sep 2020 08:14:26 GMT <![CDATA[省教育厅高教处领导来校调研并主持召开蚌埠地区高校工作座谈会]]> Fri, 4 Sep 2020 03:30:57 GMT <![CDATA[我校开展纪念中国人民抗日战争暨世界反法西斯战争胜利75周年专题活动]]> Fri, 4 Sep 2020 03:20:26 GMT <![CDATA[我校国旗班获滁州市表彰]]> Thu, 3 Sep 2020 23:34:05 GMT <![CDATA[学校举行第六届教学督导员聘任仪式暨教学督导员培训会]]> Thu, 3 Sep 2020 07:58:34 GMT